• 22 апреля 2017, суббота
  • Новосибирск, лофт PЧЕLA, Вокзальная магистраль, 8а

telemeet_Novosibirsk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
22 апреля 2017 c 14:00 до 18:00
Новосибирск
лофт PЧЕLA, Вокзальная магистраль, 8а

Блогер, Tele2 приглашает на telemeet! Вас ждут: полезная информация по ведению блога, приятные знакомства и общение, а также классный фотоотчет и угощения.

Продолжаем сезон telemeet-ов! 
Для тех, кто не в курсе: #telemeet – это встреча блогеров и тех, кто планирует им стать. Полезные лекции, обучающие мастер классы, новые знакомства и приятное общение – вот основа каждой такой встречи, организованной Tele2. 

☝ В этот раз проводим встречу в Новосибирске. Состоится она 22 апреля в лофте «PЧELA» (Вокзальная магистраль, 8а). Расскажем: 
�«Как стать блогером от А до Я. Практические рекомендации». Спикер: Наталья Тужик, организатор SMM.Siberia 2017, социального проекта "Литпросвет" 2016, SMM специалист компании "Есть Идея", г. Новосибирск 
� «Тексты. Предродовые муки блогера». Спикер: Павел Федотов, преподаватель в "Первой Академии Маркетинга", SMM-специалист федеральной сети кофеен "Бодрый день", школы ораторского мастерства "Человек слова", интернет-журанала "Сиб.фм", Конференции "TEDxNovosibirsk" и множества других. 
� «Хитрости и приёмы создания фото-шедевров на телефон». Спикер: Александр Козлов, профессиональный фотограф, создатель авторской фотошколы, председатель Ассоциации Свадебных фотографов, г. Новосибирск. 

� Также вы сможете поучаствовать в конкурсе на лучшее фото в Инстаграме и выиграть классные подарки от Tele2. Просто выкладывайте фото с мероприятия в Инстаграм с хэштегом #telemeetnsk. В финале встречи мы выберем самые яркие, неожиданные и оригинальные фотографии. 

Место: лофт PЧЕLA, Вокзальная магистраль, 8а

Дата:  22 апреля, с 14:00 до 18:00

 

#telemeetnsk

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше